
Нужна надежная конвекционная печь для кафе, пекарни или мини-маркета? GOGOL GG43M0HX0S с парообразованием – идеальное решение!
GG43M0HX0S – профессиональная конвекционная печь для работы на кухнях быстрого питания, где нужна высокая практичность и простота использования. Печь обеспечивает великолепное качество выпечки и гастрономической продукции – благодаря системе пароувлажнения блюда сохраняют вкусовые качества и не теряют в весе.
Акция «Гоголь Беру!» – выгодное предложение для малого бизнеса
Почему выбирают эту модель?
- Безупречное качество блюд – система пароувлажнения сохраняет сочность и вес продукции.
- Простота и надежность – механическое управление, минимум обслуживания.
- Универсальность – подходит для булочных, кафе, отелей, супермаркетов и закусочных.
- Не зависит от водопровода – можно использовать даже там, где нет центрального водоснабжения.
- Экономичность – отличный вариант для заведений с небольшой загрузкой.
GOGOL GG43M0HX0S – профессиональная печь для бизнеса, где важны простота и качество! Подходит для использования в булочных, гостиницах, супермаркетах, кафе, барах-закусочных и минимаркетах.
Заказывайте печь GOGOL GG43M0HX0S ТМ Radax в компании Юниторг. Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы и помогут в выбором. Заявки на сайте или по телефонам 8 800 505 9676, +7(351) 245-46-15, +7(343) 226-19-10.
Polair Group — бренды с индивидуальностью!
ГК Юниторг является официальным дистрибьютором Группы компаний Полаир, благодаря чему может предоставить наиболее выгодные условия на все товары ТМ Polair. Все цены на товары указаны со скидкой 10% от рекомендованных розничных цен.
Подробную информацию об оборудовании ТМ Polair, возможности его приобретения, действующих скидках и акциях можно узнать у наших менеджеров или задать вопрос через формы обратной связи на нашем сайте.
По всем вопросам звоните по телефонам:
8 800 505 96 76 звонки по РФ бесплатно
Челябинск: +7 (351) 245-46-15
Екатеринбург: +7 (343) 226-19-10
Тюмень: +7 (3452) 56-95-85