
Завод Finist изготавливает холодильные столы с различными вариантами расположения агрегатной части. Представляем среднетемпературные холодильные столы с дверями и ящиками СХСм.
Среднетемпературные холодильные столы предназначены для хранения пищевых продуктов и напитков при температуре от -2 до +8°С. Компактные среднетемпературные столы имеют уменьшенный по сравнению со стандартным столом размер агрегатной части. Это позволяет при сохранении вместительности стола значительно уменьшить его ширину. Передней панели хватает площади перфорации, чтобы поддерживать стабильную температуру. При ограниченном пространстве на кухне это является неоспоримым преимуществом.
Основные характеристики холодильных столов с компактным агрегатом
- Выставочный холодильный стол совмещает надежность и эстетику: выполнен из высококачественной пищевой зеркальной нержавеющей стали;
- Гибкая конфигурация: возможность изготовить стол с распашными дверями или ящиками с опцией доводчиков, что обеспечивает гарантированное закрытие и поддержание температуры в рабочем объеме стола; вместо любой секции с дверью можно установить секцию с двумя или тремя ящиками;
- Температурный режим от –2 до +8°С;
- Используется электрический блок управления с функцией автоматической оттайки;
- Возможность выбор материалов стола, типа ручек, количества дверей или ящиков, исполнения столешницы и дополнения к фасаду в зависимости от задач.
Ассортимент среднетемпературных холодильных столов с дверями и ящиками СХСм Finist можно уточнить у наших специалистов. Обращение можно оставить через формы обратной связи или связаться с нами по почте или телефону. Наши менеджеры помогут правильно выбрать модель и оформить заказ.
Оборудование FINIST станет ключом к эффективной организации кухни любого предприятия сектора HoReCa.
Финист — российский производитель профессионального оборудования для предприятий общественного питания. Компания на рынке с 2007г, и за это время произвела более 500.000 единиц оборудования.
ГК Юниторг является официальным представителем ТМ Финист. Продукция ТМ Финист всегда в наличии на складах в Челябинске и Екатеринбурге.
С полным каталогом продукции ТМ Финист можно ознакомиться на странице бренда.
По всем вопросам звоните по телефонам:
8 800 505 96 76 звонки по РФ бесплатно
Челябинск: +7 (351) 245-46-15
Екатеринбург: +7 (343) 226-19-10
Тюмень: +7 (3452) 56-95-85