ТМ Abat представил туннельную таромоечную машину МТТ-150В с устройством возврата тары – надежное и эффективное решение для автоматической мойки ящиков и контейнеров.
Машина МТТ-150В (с устройством возврата тары) имеет специальное устройство возврата тары для ее автозагрузки с крыши в моечное отделение машины, что позволяет работать с машиной одному оператору. Устройство возврата тары состоит из направляющих и боковых ограничителей, позволяющих регулировать ширину прохода под размер тары. Машина таромоечная туннельная электрическая МТТ-150В предназначена для мытья тары (ящиков, контейнеров) прямоугольной формы с применением жидких моющих и ополаскивающих средств, разрешенных к применению ФС «Роспотребнадзора»
Преимущества МТТ-150B
- Высококачественная нержавеющая сталь - долговечность и гигиеничность
- Тщательная мойка: специальные разбрызгиватели для труднодоступных мест
- Регулируемые параметры: три программы мойки под разные загрязнения
- Интеллектуальное управление: контроль температуры и уровня воды
- Экономия ресурсов: система контроля наличия тары и дозаторы средств
- Двойная система фильтрации
- Регулируемые направляющие
Производительность
- до 210 тар в час
Размеры тары
- Длина до 600 мм
- Ширина от 300 до 400 мм
- Высота от 140 до 400 мм
Принимаем заявки на весь ассортимент продукции ТМ Abat.
Как сделать заказ
Подробную информацию об оборудовании и условиях его приобретения можно получить у наших менеджеров по телефону, почте или задав вопросы через формы обратной связи на сайте.
ГК Юниторг является официальным представителем ТМ Abat. Продукция ТМ Abat всегда в наличии на складах в Челябинске и Екатеринбурге.
С полным каталогом продукции ТМ Абат можно ознакомиться на странице бренда.
По всем вопросам звоните по телефонам:
8 800 505 96 76 звонки по РФ бесплатно
Челябинск: +7 (351) 245-46-15
Екатеринбург: +7 (343) 226-19-10
Тюмень: +7 (3452) 56-95-85